The Vampire Diaries: Your Choice

Объявление

Дорогие участники ролевой. С Новым годом дорогие мои!111 Желаю, чтоб твоя дорога Была покрыта чудесами. На елке чтоб игрушек много, Парить всю жизнь под небесами! Чтоб каждый день в году был праздник И от улыбок светел дом, И чтоб какой-нибудь проказник Лишь приумножил счастье в нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Your Choice » -гостевая книга; » Для гостей.


Для гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Заходите, не стесняйтесь.

0

2

Так придержите за мной Лейтон Мистер во внешностях С:
Анкета будет

0

3

У вас в "наша реклама" ссылка стоит на какой-то странный форум) Исправьте что ли)

0

4

-vampire diaries написал(а):

У вас в "наша реклама" ссылка стоит на какой-то странный форум) Исправьте что ли)

Спасибо что сказали сейчас исправлю :3

Ingrid Kelly написал(а):

Так придержите за мной Лейтон Мистер

Хорошо.

0

5

Придержите пожалуйста Кэролайн

0

6

алая написал(а):

Придержите пожалуйста Кэролайн

За вами 5 дней.

0

7

Какая прелесть. Я вчера придержала роль Елены у вас в гостевой, а сегодня захожу и что вижу? Хотя ту претензия не к администраторам, а к девушке, занявшей роль Елены. Милая, Вы плохо видите? Не можете прочитать фразу "придержана до седьмого?"

0

8

... написал(а):

Какая прелесть. Я вчера придержала роль Елены у вас в гостевой, а сегодня захожу и что вижу? Хотя ту претензия не к администраторам, а к девушке, занявшей роль Елены. Милая, Вы плохо видите? Не можете прочитать фразу "придержана до седьмого?"

Нет, извините. Я не видела что роль было придержена. Так как был другой админ, а сегодня он ушел. И я ничего не знала. Тут я виновата. А не хотите ли Кэтрин занять? Или другую роль?

0

9

Вашей вины тут нет, так как не написано же, за кем придержана роль. Нет, благодарю, на данном этапе хотела попробовать себя в роли именно Елены. Впрочем, ничего страшного, процветания)

0

10

... написал(а):

Вашей вины тут нет, так как не написано же, за кем придержана роль. Нет, благодарю, на данном этапе хотела попробовать себя в роли именно Елены. Впрочем, ничего страшного, процветания)

Спасибо. И вам того же :3 Спасибо что заглянули.

0

11

доброго.
придержите пжл Кэр на макс.)

0

12

невесомость написал(а):

доброго.
придержите пжл Кэр на макс.)

Хорошо. Придержана на 5 дней :3

0

13

Добрый день. Администрация, проверьте, пожалуйста, ссылку на нужных персонажей в объявлении. Ссылка перенаправляет на другой форум. Спасибо.

0

14

Добрый. Придержите, пожалуйста, Аннабель.

0

15

malina написал(а):

Добрый день. Администрация, проверьте, пожалуйста, ссылку на нужных персонажей в объявлении. Ссылка перенаправляет на другой форум. Спасибо.

Спасибо что сказали. Сейчас исправлю.

sm. написал(а):

Добрый. Придержите, пожалуйста, Аннабель.

Хорошо, за вами 5 дней.

0

16

Добрый вечер. Насколько активно функционирует ролевая? Есть смысл взять роль Стефана? Что еще интересует - длина поста в среднем)

0

17

Just me написал(а):

Добрый вечер. Насколько активно функционирует ролевая? Есть смысл взять роль Стефана? Что еще интересует - длина поста в среднем)

Добрый вечер.
Мне очень приятно, что кто-то еще заинтересовался ролевой. Да знаю активность маленькая, но мы стараемся это исправить. Еще вас ищет Елена, также будем рады вам, и еще у нас новая акция, можете ее осмотреть, и подумать.
Посты- у нас от 10 строк.

0

18

такс. активность маловата, вижу. Елена занята? а Кэтрин?

0

19

просто) написал(а):

такс. активность маловата, вижу. Елена занята? а Кэтрин?

угу.
Да Ленка занята, но Кэтрин к вашим услугам.

0

20

Кэтрин свободна? это хорошо. но жаль активности нет.

0

21

просто так) написал(а):

Кэтрин свободна?

Да, и очень нужна.

просто так) написал(а):

но жаль активности нет.

Нам тоже жаль. И для этого мы идем на неделю профилактике.
Нам роль Кэтрин придержать, или нет?

0

22

придержите, я к вам после профилактике приду)

0

23

просто так) написал(а):

придержите, я к вам после профилактике приду)

Хорошо, тогда вас ждем.

0

24

Привет

Не могли бы ли вы мне придержать роль Дея?

Буду признателен

Ло

0

25

привет, я с того форма где нас бросили.
Я так понимаю что все будем делать вдвоем?
Тогда давай так, я беру на себя текстовую часть, а ты делаешь новый дизайн? новогодний какой-то)
так будет быстрее, найдем еще одного соадмина, и начнем активно над всем работать)
Только я вижу здесь Елена есть, но я хотела бы ее взять, писала об этом на том форуме уже)

Отредактировано Lilian (2011-12-18 01:07:05)

0

26

"Хочу стать администратором"
Собственно приперлись с лила. Нас двое. Претендуем на роль Кэтрин и Элайджа. В запасе есть несколько идей для сюжета (либо же сюжет, который надо дописать) также пара дизайнов. Если заинтересовали, пишите
ICQ # 2413843

0

27

не написал(а):

Привет

Не могли бы ли вы мне придержать роль Дея?

Буду признателен

Ло

Окей, он ваш на 5 дней.

Lilian написал(а):

привет, я с того форма где нас бросили.
Я так понимаю что все будем делать вдвоем?
Тогда давай так, я беру на себя текстовую часть, а ты делаешь новый дизайн? новогодний какой-то)
так будет быстрее, найдем еще одного соадмина, и начнем активно над всем работать)
Только я вижу здесь Елена есть, но я хотела бы ее взять, писала об этом на том форуме уже)

Сейчас сделаю администратором. А другая роль не интересует? У нас будет профилактика, и все неактивные или кто не здал анкету будут удалёны, может и она освободится. Так как у нее посещение и, в игре не очень хорошие :3
Хорошо с  меня дизайн.

faulo написал(а):

Собственно приперлись с лила. Нас двое. Претендуем на роль Кэтрин и Элайджа. В запасе есть несколько идей для сюжета (либо же сюжет, который надо дописать) также пара дизайнов. Если заинтересовали, пишите

Здравствуйте. Я очень рада вам. Тогда в аси все обсудим. Роли у нас свободные :з В аси я вас добавила.

0

28

Окей, он ваш на 5 дней.

ок
скину анкету сразу же после того, как форум открроется после профилактики

удачи в работе))

0

29

не написал(а):

ок
скину анкету сразу же после того, как форум открроется после профилактики

удачи в работе))

Будем вас ждать.
Спасибо :3

0

30

пришла чтобы взять Кэтрин, так она же занята. а я хотела ее взять еще давно.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Your Choice » -гостевая книга; » Для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно